Открытие выставки «Из Японии с любовью»

16 июля 2018

13 июля в рамках проекта «Лето Японии в Музее Востока» состоялось торжественное открытие выставки «Из Японии с любовью». В экспозиции представлены работы известного российского графика, автора иллюстраций к произведениям русских и зарубежных классиков, а также современных писателей – Игоря Сакурова.

Выставку представили: генеральный директор Государственного музея Востока Александр Седов, министр, заведующий Информационным отделом Посольства Японии г-н Тосио Ямамото; президент Русского Клуба Искусства и Культуры Натали Голицына; художник-иллюстратор Игорь Сакуров и куратор выставки Альбина Легостаева.

Подробнее о выставке: http://www.orientmuseum.ru/exhibitions/archive/-item=621.aspx

Выставка будет работать до 5 августа 2018 года.

Генеральный директор Музея Востока Александр Седов.

Куратор выставки Альбина Легостаева; художник Игорь Сакуров; президент Русского Клуба Искусства и Культуры Натали Голицына; генеральный директор Музея Востока Александр Седов.

Министр, заведующий Информационным отделом Посольства Японии г-н Тосио Ямамото; президент Русского Клуба Искусства и Культуры Натали Голицына; генеральный директор Музея Востока Александр Седов.

Игорь Сакуров и победительница конкурса Таисия Глухова.

Куратор выставки Альбина Легостаева, художник Игорь Сакуров с женой.