Запись в новую образовательную программу «Юный археолог»

25 июня 2018

Открыта запись в новую образовательную программу «Юный археолог» на сезон 2018 – 2019 гг.

Программа рассчитана на учащихся 5-7 классов в течение одного года.

Цель программы: углубленное изучение истории и культуры народов древнего и средневекового Востока, а так же формирование у детей представления об археологии.

Занятия проходят в студии, лектории, экспозиции и фондах ГМВ.

Продолжительность одного занятия 1 час 20 минут. Программа обучения включает 15 занятий (с октября по май), которые проводятся раз в две недели по средам, и предусматривает лекционные, экскурсионные и творческие уроки. Каждое занятие посвящено определенной теме. В конце учебного года мы повторяем и закрепляем усвоенный материал. Дети самостоятельно готовят проекты и презентации.

Руководители программы: археологи, научные сотрудники ГМВ – Брилева Ольга Александровна, Галиева Замира Сулемановна, Днепровский Кирилл Александрович.

Занятия  начинаются в 17.00. Первое занятие состоится 03 октября.

Стоимость годового абонемента:
• 1 год обучения на 15 занятий - 6000,00 руб.
• 1 год обучения на 15 занятий для льготных категорий граждан при предъявлении документа, подтверждающего льготу (для членов многодетных семей, детей-инвалидов) – 3000,00 руб.

Для записи в образовательную программу  «Юный археолог» необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету, указав контактные данные: https://goo.gl/forms/mizXhdHyaQUg4Lvl2