Лекция «Три дня в Тбилиси»

14 мая 2018

15 мая приглашаем на лекцию «Три дня в Тбилиси» из цикла «Культура и искусство Кавказа».

В ходе лекции слушатели получат представление о планировке города, старых районах и основных достопримечательностях. Внимание посетителей будет обращено на интересные детали, которые обычно остаются за рамками популярных путеводителей, но в действительности образуют среду обитания, особую атмосферу, которая делает город привлекательным и запоминающимся. В рамках лекции заглянем во дворы и в закоулки города, в подъезды старинных домов, посетим художественные галереи и музеи.

Лекцию прочтет: Ермакова Екатерина Станиславовна, заведующая отделом искусства народов Кавказа, Средней Азии, Сибири и Крайнего Севера Государственного музея Востока.

Стоимость билета для взрослых - 200 рублей